Перейти к основному содержанию
СДО ГПОУ КАТ им. Г.П. Левина
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Система Дистанционного Обучения ГПОУ КАТ им. Г.П. Левина
Путь к странице
В начало
/
►
Курсы
/
►
Заочная форма обучения
/
►
Программы подготовки специалистов среднего звена
/
►
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственно...
/
►
Эз-201
/
►
ЛЭС № 7 с 16.10.2023 по 04.11.2023) ЛЭС № 8 с 19.0...
Категории курсов:
Внутренние документы
Внутренние документы / Внутренние нормативно-правовые документы
Внутренние документы / Демонстрация возможностей Moodle
Очная форма обучения
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-231
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-231 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-232
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-232 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-221
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-221 / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-211
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-211 / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-201
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей / Группа Р-201 / 7 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-231
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-231 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-232
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-232 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-233
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-233 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-222
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-222 / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-221
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-221 / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-212
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-212 / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-211
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-211 / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-201
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-201 / 7 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-202
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Группа Э-202 / 7 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-231
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-231 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-232
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-232 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-223д
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-223д / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-222
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-222 / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-221
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-221 / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-212
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-212 / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-211
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-211 / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-203д
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-203д / 7 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-202
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-202 / 7 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-201
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / Группа В-201 / 7 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Группа Б-231
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Группа Б-231 / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Группа Б-221
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Группа Б-221 / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Группа Б-211
Очная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Группа Б-211 / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 232д
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 232д / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 233д
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 233д / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 224д
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 224д / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 225д
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 225д / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 215-д
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 215-д / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 214-д
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин / Группа 214-д / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 231р
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 231р / 1 - 2 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 221р
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 221р / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 216-р
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 216-р / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 211-р
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей / Группа 211-р / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка / Группа 222т
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка / Группа 222т / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка / Группа 223т
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка / Группа 223т / 3 - 4 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка / Группа 212-т
Очная форма обучения / Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих / 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка / Группа 212-т / 5 - 6 семестр (01.09.2023 - 30.06.2024)
Очная форма обучения / Подготовка к демонстрационному экзамену
Очная форма обучения / Подготовка к демонстрационному экзамену / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Очно-заочная форма обучения
Очно-заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена
Очно-заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария
Очно-заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 36.02.01 Ветеринария / ВОЗ
Очно-заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / Эксплуатация Эоз 221
Онлайн-курсы
Заочная форма обучения
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-231
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-231 / ЛЭС № 1 (20.11.2023 - 02.12.2023), ЛЭС № 2 (18.03.2024 - 30.03.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-221
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-221 / ЛЭС №1 ( 21.11.2022 - 03.12.2022) ЛЭС № 2 (20.03.2023 - 01.04.2023)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-221 / ЛЭС № 3 (30.10.2023 - 11.11.2023 г), ЛЭС 4 (04.03.2024 - 16.03.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-211
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-211 / ЛЭС № 1 (15.11.2021.-27.11.2021) № 2 (21.03.2022 - 02.04.2022)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-211 / ЛЭС №3 (31.10.2022-12.11.2022) № 4 (06.03.2023 -18.03.2023)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-211 / ЛЭС № 5 (02.10.2023 - 21.10.2023)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / Бз-211 / ЛЭС № 6 (с 19.02.2024 по 09.03.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-231
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-231 / ЛЭС №1 (20.11.2023 - 02.12.2023) ЛЭС № 2 (08.04.2024 - 20.04.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-221
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-221 / ЛЭС № 1 21.11.2022.-.03.12.2022, ЛЭС № 2 10.04.2023-22.04.2023
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-221 / ЛЭС № 3 (30.10.2023 - 11.11.2023 г), ЛЭС № 4 (18.03.2024 - 30.03.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-212
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-212 / ЛЭС № 1 (15.11.2021-27.11.2021) № 2 (21.03.2022 - 02.04.2022) №3 (21.11.2022.-.03.12.2022) №4 (10.04.2023-22.04.2023)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-212 / ЛЭС № 5 (30.10.20213 - 18.11.2023 г) ЛЭС № 6 (01.04.2024 - 20.04.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-211
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-211 / ЛЭС № 1 (15.112021 - 27.11.2021) № 2 (21.03.2022 - 02.04.2022)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-211 / ЛЭС № 3 (31.10.2022 - 12.11.2022), ЛЭС № 4 (20.03.2023 - 01.04.2023)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-211 / ЛЭС № 5 (02.10.2023 - 21.10.2023), ЛЭС № 6 (18.03.2024 - 06.04.2024)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-201
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-201 / ЛЭС № 1, 2
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-201 / ЛЭС № 3 с 04.10.2021 по 16.10.2021, ЛЭС 4 с 04.04.2022 по 16.04.2022г
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-201 / ЛЭС № 5 с 03.10.2022 по 22.10.2022 г. ЛЭС № 6 с 06.02.2023 по 25.02.2023 г.
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-201 / ЛЭС № 7 с 16.10.2023 по 04.11.2023) ЛЭС № 8 с 19.02.2024 по 09.03.2024 гг
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-202
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-202 / ЛЭС №1, № 2
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-202 / ЛЭС № 3 (25.10.21 - 06.11.21), ЛЭС №4 (04.04.2022 - 16.04.2022)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-202 / ЛЭС № 5 с 03.10.2022 по 22.10.2022 г., ЛЭС № 6 с 03.04.2023 по 22.04.2023 г.
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-202 / ЛЭС № 7 (02.10.2023 - 21.10.2023)
Заочная форма обучения / Программы подготовки специалистов среднего звена / 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования / Эз-202 / ЛЭС №8 (29.01.2024 - 17.02.2024)
Дополнительные образовательные программы
Дополнительные образовательные программы / R 56 Ветеринария
Дополнительные образовательные программы / R41 Бухучет
Дополнительные образовательные программы / 33 Ремонт и облуживание легковых автомобилей
Дополнительные образовательные программы / Е53 Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Виртуальный методический кабинет
Виртуальный методический кабинет / Нормативный раздел
Виртуальный методический кабинет / Диагностика компетенций и затруднений
Виртуальный методический кабинет / Цифровые и образовательные технологии
Виртуальный методический кабинет / УМК
Виртуальный методический кабинет / Профессиональный рост
Виртуальный методический кабинет / Soft-skills педагога
Виртуальный методический кабинет / Обмен опытом
Воспитательная работа
Воспитательная работа / Социально-психологическая служба
Воспитательная работа / Внеурочная деятельность
Воспитательная работа / Методическое объединение по воспитательной работе
Охрана труда
Разное
Поиск курса:
МДК.02.04.Современные спутниковые технологии ЛЭС № 8 Эз-201 Черкозьянов А. Н.
Охрана труда ЛЭС № 8 Эз-201 Солдатенко О. А.
Правовые основы в профессиональной деятельности ЛЭС № 8 Эз-201 Обманова Е. В.
ИТ в профессиональной деятельности ЛЭС № 8 Эз-201 Филимонова И. Г.
Физическая культура ЛЭС № 8 Эз-201 Береславец А. Ю.
ПП.03.02. Ведение технологических процессов ремонтного производства Эз-201 Румянцева Т.А
ПП.03.01. Выполнение работ по техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и механизмов
УП.03.01. Выполнение работ по диагностированию и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и механизмов
МДК.04.01.Выполн работ по профессии рабочего: тракторист - машинист с/х производства ЛЭС № 7-8 Эз-201 Сайдуллаева Л.А.
МДК.02.03.Теорет подготовка водителей транспортных средств ЛЭС № 7 Эз-201 Зарюта А.М.
МДК.02.02.Технология мех работ в раст-ве и животн ЛЭС № 7 Эз-201 Порохова Т.В.
Основы экономики, менеджмента и маркетинга ЛЭС № 7 Эз-201 Опарина Д.Н.
Иностранный язык ЛЭС № 7-8 Эз-201 Бабина А.С.
Техника трудоустройства ЛЭС № 8 Эз-201 Стрежкова Л. В.